Источник бесперебойного питания для роутеров Marsriva DC UPS KP3 18W 10000Ah (37Wh) LiPol (KP3_MARSRIVA)

Источник бесперебойного питания Marsiva Smart Mini UPS KP3 предназначен для обеспечения непрерывного питания модемов, роутеров, маршрутизаторов, аквариумного оборудования, камер видеонаблюдения и других электроприборов с напряжением 5В, 9В или 12В.
Переключение ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 на автономную работу осуществляется мгновенно. Надежный аккумулятор емкостью 10000 мАч может запитать сразу несколько устройств с суммарной мощностью до 18 Вт через разъемы DC и USB.
Источник бесперебойного питания оснащен интеллектуальной схемой с защитой от чрезмерной зарядки и разрядки, короткого замыкания и возможностью выбора выходного напряжения постоянного тока 5В/9В/12В.
Наивысшая категория устойчивости к горению согласно стандарту UL 9 делает пользование ИБП Marsiva Smart Mini UPS KP3 безопасным для вас и вашего имущества.
Вентиляционные отверстия на боковой панели корпуса ИБП способствуют его быстрому и тихому охлаждению.
Монтируйте ИБП Marsiva DC UPS KP3 на стену или устанавливайте на рабочий стол - его белый корпус небольшого размера станет органичным дополнением любого интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 кг |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2000 |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: Цену уточняйте






