Складной нож Opinel №8 VRI inox нержавеющая сталь (123080)


Описание ножа Opinel VRI 8 inox:
Нож Opinel VRI 8 - это один из представителей классических ножей Опинель, дизайн которых практически не изменился за сотню лет. Однако новые технологии для производства дали ощутимый результат, улучшив качество, надежность и долговечность изделия. Так, при внешней схожести, новые и старые образцы - это, по факту, разные модели. Используемый в Opinel VRI 8 дизайн, создавался еще самим Жозефом Опинелем (основателем компании), а его семья продолжила дело, год за годом, улучшая существующие ножи, доводя их до совершенства и конструируя новые.
Нож Opinel VRI 8 является ярким примером сочетания классического дизайна и новых технологий производства. Клинок ножа Opinel VRI 8 изготовлен из нержавеющей стали марки Sandvic 12С2 и прошел специальную термическую обработку, которая обеспечивает твердость материала на уровне 57-58 HRC.
Нож Opinel VRI 8 представлен в трех вариантах, которые отличаются они лишь материалом для изготовления рукояти. В нашем магазине имеются следующие варианты исполнения ножа: с ручкой из: дуба, ореха и оливы. В любом случае, она имеет стандартную, слегка расширенную на конце форму и удобно лежит в ладони.
Нож Opinel VRI 8 комплектуется стандартным замком компании Опинель - "virobloc", который обеспечивает безопасное использование и хранение практически в любых условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 46 г |
| Длина ножа | 190 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 46 |
| Вид | Карманные, Туристические |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Общая длина, мм | 190 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Тип замка | Viroblock (Муфтовый) |
| Тип режущей кромки | Гладкая |
| Толщина клинка, мм | 1.5 |
- Цена: 578 ₴


