Нож складной тактический с клипсой и паракордом KOMBAT UK Knife LL5098-BK

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Лезвие с черным покрытием
• Черная пластиковая ручка с черным шнуром
• Огнеупорная сталь
• Логотип Kombat Tactical на лезвии
• Толщина лезвия 2,8 мм
• Длина лезвия 9 см
• Ширина лезвия 3 см
• Общая длина 21 см
• Длина в сложенном состоянии 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: Цену уточняйте

