Нож складной тактический с клипсой и карабином KOMBAT UK Gator Lock Knife LGSS-E985 койот

Характеристики:
• Удобная рукоятка не скользит в ладони
• Блокировка ножа замком Liner lock
• Клипса для пояса
• Открывалка для бутылок
• Встроенный карабин
• Длина лезвия 6,5 см
• Ширина лезвия 3 см
• Общая длина 17 см
• Длина в сложенном состоянии 10,5 см.
Liner lock - наиболее распространенный, простой и надежный тип замка с боковой пружиной, который можно открывать и закрывать одной рукой, что делает его более безопасным и удобным в использовании, чем обычные ножи.
Запирающий механизм состоит из минимального количества деталей, что способствует его долговечности.
Чтобы сложить нож, достаточно нажать одним пальцем на часть выступающей прижимной пластины и сдвинуть ее в сторону. Когда нож закрыт, замок практически не виден.
Замок Liner Lock неприхотлив в уходе и менее чувствителен к грязи, чем другие замки, поэтому такие ножи отлично подходят для использования в экстремальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Длина ножа | 170 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип замка | Liner Lock |
- Цена: Цену уточняйте





