Нож складной тактический KOMBAT UK Camo Mini Lock Knife KW531 камуфляж

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный раскладной нож. Маленький размер позволяет всюду его брать с собой.
Характеристики:
• Камуфляжная рукоятка
• Длина лезвия 8 см
• Ширина лезвия 2 см
• Общая длина 16 см
• Длина в сложенном состоянии 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте

