Устройство фумигатор от комаров Thermacell Patio Shield Mosquito Repeller MR-PS citrus



Принцип его работы основан на нагревании пластины с репеллентом, в результате чего образуются испарения, которые отпугивают насекомых. Тепло выделяется с помощью небольшого газового баллона, идущего в комплекте. При этом нет открытого огня, а лишь небольшое тление внутри корпуса, в результате чего конструкция является абсолютно безопасной. Для контроля устройства предусмотрен индикатор, который горит оранжевым цветом во время его работы. Выделяемые испарения не имеют вредных веществ и неприятного запаха, позволяя комфортно находиться в зоне его действия.
В комплект Thermacell Patio Shield Mosquito Repeller входит один газовый баллон и 3 пластины с репеллентом, что рассчитано на 12 часов беспрерывной работы.
При необходимости эти расходные материалы можно докупить отдельно.
- надёжная защита от насекомых на площади до 20 кв. метров;
- идеально подходит для отдыха на природе;
- удобная стационарная конструкция;
- малые габариты и низкий вес;
- удобен в пользовании - без запаха и разбрызгивания;
- в комплекте 1 картридж с газовой смесью и 3 пластины с репеллентом на 12 часов беспрерывной работы.
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Снаряжение |
| Подкатегория: | Антимоскитные устройства и средства |
| Артикул: | PS1-CITRUS |
| Производитель: | Thermacell |
| Цвет: | Citrus |
| Дополнительная информация: | В комплекте 1 картридж и 3 пластины |
| Размеры, ДхШхВ: | 8.5x8.5x16.5 см |
| Страна происхождения: | США |
| Масса, г: | 270 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ползающих насекомых, От комаров, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Химический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 270 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование | Для защиты территории |
| Вид насекомых | Комары, Москиты |
| Вид средства | Фумигатор |
| Вес, г | 270 |
| Количество, шт | 1 |
| Способ применения | Нагрев пластины репеллента |
| Состав | D-cis/trans allethrin 21.97% |
| Длительность действия средства | До 12 часов |
| Размеры упаковки | 130x243x120 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| EAN | 2212000591015 |
- Цена: 1 530 ₴











