Устройство фумигатор от комаров Thermacell Patio Shield Mosquito Repeller MR-PS navy

Принцип его работы основан на нагревании пластины с репеллентом, в результате чего образуются испарения, которые отпугивают насекомых. Тепло выделяется с помощью небольшого газового баллона, идущего в комплекте. При этом нет открытого огня, а лишь небольшое тление внутри корпуса, в результате чего конструкция является абсолютно безопасной. Для контроля устройства предусмотрен индикатор, который горит оранжевым цветом во время его работы. Выделяемые испарения не имеют вредных веществ и неприятного запаха, позволяя комфортно находиться в зоне его действия.


В комплект Thermacell Patio Shield Mosquito Repeller входит один газовый баллон и 3 пластины с репеллентом, что рассчитано на 12 часов беспрерывной работы. При необходимости эти расходные материалы можно докупить отдельно.
- надёжная защита от насекомых на площади до 20 кв. метров;
- идеально подходит для отдыха на природе;
- удобная стационарная конструкция;
- малые габариты и низкий вес;
- удобен в пользовании - без запаха и разбрызгивания;
- в комплекте 1 картридж с газовой смесью и 3 пластины с репеллентом на 12 часов беспрерывной работы.
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Снаряжение |
| Подкатегория: | Антимоскитные устройства и средства |
| Артикул: | MR-PSN |
| Производитель: | Thermacell |
| Цвет: | Navy |
| Дополнительная информация: | В комплекте 1 картридж и 3 пластины |
| Размеры, ДхШхВ: | 8.5x8.5x16.5 см |
| Страна происхождения: | США |
| Масса, г: | 270 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От комаров, От ползающих насекомых |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: Цену уточняйте










