Карманное устройство убийца комаров Thermacell Portable Mosquito Repeller MR-300 olive

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство от комаров Thermacell Portable Mosquito Repeller MR-300 является портативной моделью, которую можно брать всегда и везде с собой. Для его работы необходимо установить газовый картридж, который фиксируется в рукоятке и пластину с репеллентом. После нажатия клавиши устройство моментально начнёт действовать и уже через несколько минут ни одно насекомое не помешает находиться на природе. Отпугиватель создаёт надёжную защиту от москитов на площади до 20 кв. метров (на расстоянии до 5 метров). Во время работы не выделяется запаха и никакой жидкости, поэтому его использование является абсолютно безопасным и чистым

Комплект Thermacell Portable Mosquito Repeller MR-300 включает само устройство, 1 картридж с газовой смесью и 3 пластины с репеллентом, что рассчитано на обеспечение защиты на протяжении 12 часов. При необходимости картриджи и пластины можно докупить отдельно.
Устройство от комаров Thermacell MR-300G станет надёжным спутником любого рыболова, охотника, туриста или любителя пребывания на природе.
- надёжная защита от насекомых на площади до 20 кв. метров (на расстоянии до 5 метров);
- удобная портативная конструкция;
- малые габариты и низкий вес;
- удобен в пользовании - без запаха и разбрызгивания;
- в комплекте 1 картридж с газовой смесью и 3 пластины с репеллентом на 12 часов беспрерывной работы.
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Снаряжение |
| Подкатегория: | Антимоскитные устройства и средства |
| Артикул: | MR-300G |
| Производитель: | Thermacell |
| Цвет: | Olive |
| Дополнительная информация: | 1 картридж и 3 пластины в комплекте |
| Страна производитель: | Тайланд |
| Размеры, ДхШхВ: | 20x7.4x4.6 см |
| Страна происхождения: | США |
| Масса, г: | 180 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermaCELL |
| Применение | На открытом воздухе |
| Цвет | Хаки |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ползающих насекомых, От летающих насекомых, От комаров |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 1 450 ₴












