Двумесный спальный мешок с подушками Naturehike DOUBLE SD15M030-J, (12°C), зеленый

Спальник-одеяло Naturehike Double Sleeping Bag with Pillow - удобный практичный и уютный двухместный спальный мешок можно расстелить на траве для пикника или уютно выспаться вместе. Компрессионный мешок в комплекте позволяет уменьшить размеры при транспортировке. Для удобства есть двусторонняя двойная застежка - молния. Изготовлен из высококачественного полиэстера 190T и хлопкового наполнителя, комфортно спать даже в холодных климатических условиях.
Характеристики:
- Вес: 2,4 кг;
- Температура комфорта: + 10 / + 5 температура экстрима;
- Наполнитель: хлопок;
- Длина: 185 + 30 см;
- Ширина (в плечах / в ногах): 145 см;
- Размер упакованного палатки: 41 * 28 см;
- Внешний материал: 190T полиэстер;
- Внутренний материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 2400 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Форма спальника | Одеяло |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Нижняя температура комфорта | 5 град. |
| Размеры | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 145 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Общая длина | 185 см |
| Тип | Спальный мешок |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Упаковка | 41*28 см |
| Ширина в головах | 145 см |
- Цена: Цену уточняйте







