Водонепроницаемый гермомешок-насос для матраса Naturehike FC-10 NH19Q033-D Blue 25 литров

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок-насос Naturehike для матраса FC-10 для быстрого надува матраса.
Водонепроницаемый гермомешок и насос для ковриков Naturehike FC-10 (NH19Q033-D) можно использовать как воздушную подушку и водонепроницаемый мешок.
Особенности:
- ультралегкие материалы
- 1-2 сжатия для надувания туристического коврика
- качественная фурнитура
- многофункциональный
Технические характеристики:
- Размер: 70×35 см
- Вес: 90 г
- Материал: нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 0.09 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Тип товара | Товары для туризма |
- Цена: 600 ₴





