Подствольный фонарь с лазерным целеуказателем Olight Baldr Mini Black зеленый ЛЦУ (Weaver/Picatinny)


Новинка от компании Olight - подствольный фонарь нового поколения Baldr Mini, сочетающий в себе компактность, легкий вес и расширенный функционал.
Фонарь представляет собой потрясающую комбинацию таких моделей, как Baldr Pro и PL-Mini 2. Сохранив форм-фактор PL-Mini 2 и лазерный целеуказатель от Baldr Pro, в финальном результате компания получила ту самую "золотую середину".
Фонарь оснащен современным светодиодом High Perfomance Cool White Led. Кроме того, фонарь сохранил функцию "step down ", которая снижает яркость фонаря в случае необходимости до 100 Lm. Дальность светового луча - 130 метров, что дает возможность использовать фонарь не только в закрытых помещениях, но и на открытых площадках.
Для того, чтобы уменьшить габариты фонаря и сделать его более компактным, интегрированный ЛЦУ зеленого цвета теперь расположен непосредственно над самим диодом.
Baldr Mini оснащен встроенным Li-Po аккумулятором. Наличие фирменной магнитной зарядки позволяет заряжать фонарь не снимая его с оружия.
Модель легко устанавливается на планку Weaver/Picatinny, а удобное легкосъемное крепление не мешает активировать фонарь с помощью кнопок, расположенных сзади.
Конструкция фонаря позволяет установить его на любой пистолет, включая Форт-17.







| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Фонари и элементы питания |
| Подкатегория: | Фонари |
| Подкатегория: | Оружейные фонари |
| Артикул: | Baldr Mini |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Производитель: | Olight |
| Модель: | Baldr Mini |
| Комплектация: | Инструкция (1), USB-зарадка (1), Ключ шестигранный (1), Винт (4) |
| Фонари: | Оружейные |
| Корпус: | Анодированный алюминий T6061 T6 (III) |
| Время непрерывного свечения: | 600 Lm (laser on) - 1 минута (29 минут) + 600 Lm (laser off) - 1 минута (39 минут) |
| Дальность свечения, м: | 130 |
| База крепления: | Picatinny, Weaver |
| Размеры, ДхШхВ: | 5,7 см |
| Страна происхождения: | Китай |
| Светосила, Lm: | 600 |
| Масса, г: | 87 |
| Герметичность: | IPx4 |
| Ударопрочность: | FL1 Standart (до 1.5 метров) |
| Количество режимов яркости: | 1 |
| Дополнительные функции: | Индикатор разряженности, Лазерный целеуказатель, Возможность подзарядки |
| Емкость, m/Ah: | 230 |
| Элемент питания: | Li-Po аккумулятор |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Лазерная подсветка |
| Дальность светового луча | 130 м |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 87 oz |
| Длина | 57 мм |
- Цена: Цену уточняйте











