Мультитул Leatherman Free T4 Lunar 832883 (12в1)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультитул Leatherman Free T4 - это компактный и недорогой мультитул с набором из 12 функций. Предусматривает возможность работы с использованием только одной руки.
Рукоятка изготовлена комбинированием нержавеющей стали с вставками из усиленного стекловолокном нейлона.
Ключевой особенностью новой линейки является использование магнитов, которые позволяют надежно удерживать инструменты, и при этом не требуют больших усилий для их извлечения. Новая технология блокировки облегчает открывание и снижает износ отдельных деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Количество функций: | 12 |
| Материал рукояти: | Нержавеющая сталь со вставками из усиленного стекловолокном нейлона |
| Гарантия: | 25 |
| Инструменты | |
| 1: | Нож сталь 420 НС |
| 2: | Напильник по дереву и металлу |
| 3: | Шило с ушком |
| 4: | Прямая отвертка большая |
| 5: | Прямая отвертка средняя |
| 6: | Прямая отвертка малая |
| 7: | Отвертка Philips (крестовый шлиц) |
| 8: | Резак для вскрытия упаковки |
| 9: | Открывалка для бутылок |
| 10: | Открывалка для банок с краской |
| 11: | Ножницы |
| 12: | Щипцы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Вес | 121.9 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 149 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.3 см |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Конфигурация | Шило, Отвертка, Ножницы, Напильник, Открывалка для бутылок, Консервный нож, Щипцы для снятия изоляции |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: Цену уточняйте










