Рюкзак трекинговый Naturehike 70 л Black&Grey NH70B070-B (6927595709009)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и практичный рюкзак для туризма на 70 л. Из легких, износостойких материалов с хорошими водостойкими свойствами. Особенности: независимая регулируемая система подвески для оптимального распределения нагрузки на спину и вентиляции воздуха, обеспечивает максимальный комфорт для вашей спины, встроенный чехол от дождя (рейнкавер), грудная стяжка, наличие поясного ремня, карман на поясном ремне на замке-молнии, регулирования плечевых лямок по вертикали, вертикальная загрузка, внутренняя перегородка, съемный верхний клапан. Верхний клапан с компрессионными стяжками. Доступ к основному отделению рюкзака, не снимая рейнкавер, 2 отделения в клапане на замках-молниях, боковые компрессионные стяжки, 2 фронтальные горизонтальные компрессионные стяжки, 2 фронтальные вертикальные компрессионные стяжки, внутренняя компрессионная стяжка, сигнальный свисток на грудной стяжке, облегченная фурнитура, отделение для питьевой системы, петли / крепление для ледорубов и инструмента / треккинговых палок, эластичные боковые карманы из сетки, отдельный доступ на замке-молнии до нижнего отделения рюкзака, передний эластичный карман, две компрессионные стяжки для дополнительного снаряжения внизу рюкзака.
Материалы изготовления – полиэстер, нейлон, алюминий. Габариты модели составляют 33*27*75 сантиметров. Весит около 1,8 килограмма. Рюкзак имеет удобную, эргономичную конструкцию и сделан так, чтобы облегчить нагрузку на тело человека во время ношения такого веса в период длительных походов. Шланг для питья можно вынуть из отверстия рюкзака, отрегулировать спереди с помощью лямки. Уменьшает вес и увеличивает грузоподъемность.
Характеристика:
рюкзак для трекинга;
объем составляет 70 литров;
материалы в составе: полиэстер, нейлон, алюминий;
размеры модели: 33*27*75 сантиметров;
вес достигает около 1,8 кг;
эргономичная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 75 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 27 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 oz |
- Цена: 5 530 ₴










