Сетевое зарядное устройство Intaleo TCA242 2.4 A (1283126477492)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство повышенной мощности Intaleo TCA242 двумя выходами USB иинтеллектуальным управлением питания AUTO-ID.
- Технология AUTO-ID: Теперь не нужно подбирать зарядное устройство по параметрам вашего смартфона. Зарядное устройство Intaleo TCA242 автоматически определяет тип подключенного устройства. Это позволяет выбрать оптимальный режим подачи питания и получить максимальную скорость зарядки
- Универсальность: Благодаря наличию двух универсальных выходов USB вы можете использовать это зарядное устройство со всеми совместимыми USB кабелями и заряжать два устройства одновременно
- Мощность: Благодаря высокой выходной мощности с зарядным устройством Intaleo TCA242 вы можете заряжать даже два планшета одновременно
- Компактность: Наряду с большой мощностью Intaleo TCA242 выделяется стильным дизайном и компактными размерами
- Удобство и эргономика: Благодаря боковому размещению USB выходов с Intaleo TCA242 ваш кабель не будет заламываться. Так же вы без труда можете использовать это зарядное устройство за элементами интерьера
- Безопасность: Встроенная защита от короткого замыкания и перегрева.Норма использования вредных материалов контролируется сертификатом RoHS
- Индикатор работы: маленький LED индикатор не слепит в темное время суток
- Сертификаты: CE, FCC, RoHS, УкрСЕПРО.
- Тип:Сетевые
- Совместимость: Мобильные телефоны, смартфоны, фотоаппараты, mp3-плееры, планшеты с возможностью зарядки от USB порта
- Количество USB-портов:2
- Управление зарядом: AUTO-ID Intelligent Technology
- Выходной ток: 2.4 A
- Выходной разъем: 2 x USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intaleo |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



