Каремат Skif Outdoor Dandy, (190x60X5см) olive


Каремат Skif Outdoor Dandy — одноместный коврик для дневного сна и ночлега на природе без ущерба комфорту.
Каремат выполнен из стойкого к механическим повреждениям полиэстера и наполнен мягкой полиуретановой пеной, которая равномерно распределяет давление, обеспечивая максимальный комфорт, а также гарантирует хороший теплоизоляционный эффект.
Модель удобна для домашнего использования в качестве постоянного или резервного спального места. Каремат Skif Outdoor Dandy скручивается и фиксируется эластичной стропой для компактного хранения, а также оборудован ручкой для транспортировки.
| Масса, г | 2000 |
| Материал | PU Foam, Polyester |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ | 64х20 см |
| Размеры, ДхШхВ | 190х60х5 см |
| Цвет | Olive |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (см) | 190 см |
- Цена: Цену уточняйте


