Нож складной с клипсой Kershaw Volt II (177мм)


Спроектированный дизайнером Эр Джей Мартином, универсальный инструмент для решения бытовых задач Volt II сохранил в себе все преимущества своего предшественника, при этом получив существенно более демократичную цену.
Большой и широкий клинок в стиле «drop-point» с легкостью справится даже с высокоточными работами. На обух клинка из нержавеющей стали 8Cr13MoV нанесены глубокие насечки для большого пальца.
Благодаря им пользователь максимально контролирует инструмент. Для быстрого и комфортного извлечения клинка модель оснащена системой SpeedSafe®, которая, благодаря подпружиненному клинку, позволяет мягко и быстро извлечь клинок одним прикосновением пальца к шпеньку или специальному выступу у основания клинка – флипперу.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 3650 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Volt II |
| Длина общая, мм: | 177 |
| Дополнительная информация: | Клипса |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 79 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3 |
| Твердость стали, HRC: | 58-60 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Двухпозиционная |
| Обработка клинка/Покрытие: | Bead Blast |
| Масса, г: | 96 |
| Открывание ножа: | Флиппер, Ассист |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти: | GFN |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 96 г |
| Длина ножа | 177 мм |
| Длина рукоятки | 98 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 98 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте



