Складной карманный нож с клипсой Kershaw Shuffle 8700 (143мм)


Shuffle — cкладной нож от компании Kershaw. Полукруглые вырезы в нижней части рукояти придают исключительно удобный и безопасный хват, и исключают малейшее смещение руки на режущую часть клинка.
Kershaw Shuffle снабжен металлическим клипом для удобного ношения на ремне или в кармане брюк. За открытие ножа отвечает запатентованная технология Kershaw SpeedSafe, которая помогает просто и удобно открыть нож одной рукой толчком по штифту расположенному на лезвии ножа.
На первый взгляд можно задуматься, для чего нужен такой маленький нож с необычной формой как Kershaw Shuffle. Но как только берешь этот нож в руку, мнение о нем кардинально меняется. Плавные контуры рукояти с оригинальной формой текстуры "K-Texture" обеспечивают удобный и в то же время надежный хват, небольшой клинок из качественной нержавеющей стали 8Cr13MoV – все это позволяет комфортно использовать нож в самых разнообразных условиях. Дополнительно в ноже присутствует плоская отвертка и открывалка для бутылок. Для ношения на кармане/ремне нож комплектуется металлической клипсой, которую можно устанавливать как на правой так и на левой стороне.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 8700 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Shuffle |
| Длина общая, мм: | 143 |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительная информация: | Отвертка, открывалка |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 60 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2,8 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | Bead Blast |
| Масса, г: | 57 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти: | GFN |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 57 г |
| Длина ножа | 143 мм |
| Длина рукоятки | 83 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.3 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
- Цена: Цену уточняйте







