Карманный нож складной с клипсой Kershaw Shuffle violet 8700PURBW

На первый взгляд можно задуматься, для чего нужен такой маленький нож с необычной формой как Kershaw Shuffle. Но как только берешь этот нож в руку, мнение о нем кардинально меняется. Плавные контуры рукояти с оригинальной формой текстуры "K-Texture" обеспечивают удобный и в то же время надежный хват, небольшой клинок из качественной нержавеющей стали 8Cr13MoV – все это позволяет комфортно использовать нож в самых разнообразных условиях. Дополнительно в ноже присутствует плоская отвертка и открывалка для бутылок. Для ношения на кармане/ремне нож комплектуется металлической клипсой, которую можно устанавливать как на правой так и на левой стороне
Длина лезвия 2,4 дюйма (6,1 см)Материал лезвия 8Cr13MoV
Отделка лезвия/покрытие Black-oxide BlackWash™
Толщина лезвия 0,11 дюйма (2,8 мм)
Длина в закрытом виде 3,25 дюйма (8,3 см)
Материал рукоятки Стеклонаполненный нейлон, рукоятка K-Texture™
Отделка ручки/покрытие –
Толщина ручки 0,42 дюйма (10,6 мм)
Общая длина 5,75 дюйма (14,6 см)
Вес 2,8 унции. (79,4 г)
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 8700PURBW |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Shuffle |
| Длина общая, мм: | 146 |
| Цвет: | фиолетовый |
| Дополнительная информация: | Отвертка, открывалка |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 60 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2,8 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Обработка клинка/Покрытие: | BSW (Black Stonewash) |
| Масса, г: | 79,4 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти: | GFN |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 79.4 г |
| Длина ножа | 146 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.3 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте





