Нож складной Kershaw Oso Sweet 1830

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот современный нож со «сладким» названием является отличным инструментом для ежедневного ношения. Он, как и многие другие модели Kershaw, оснащен технологией подпружиненного клинка SpeedSafe®, позволяющей привести нож в рабочее состояние одним прикосновением к флипперу (выступу у основания клинка). Литая рукоятка из упрочненного стекловолокном нейлона, благодаря особой рельефной поверхности, комфортно лежит в руке даже в самую влажную погоду.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 1830 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Oso Sweet |
| Длина общая, мм: | 187 |
| Дополнительная информация: | Клипса |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 76 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2.8 |
| Твердость стали, HRC: | 58-60 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Обработка клинка/Покрытие: | Satin |
| Масса, г: | 119 |
| Открывание ножа: | Флиппер, Ассист |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти: | GFN |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 119 г |
| Длина ножа | 187 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 2 210 ₴



