
Складной нож Kershaw Oblivion выполнен в современном индустриальном стиле и предназначен для ежедневного ношения. Клинок, обработанный по технологии stonewash и bead blast, изготовлен из стали 8Cr13MoV, легко извлекается благодаря запатентованной технологии SpeedSafe при помощи флиппера и надежно фиксируется запирающим механизмом Frame Lock. Накладки рукояти выполнены из нержавеющей стали, которая визуально создает резкий контраст к вставкам из GFN (Glass Filled Nylon). Предусмотрена двухсторонняя карманная клипса глубокого ношения и отверстие для крепления темляка.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 3860 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Oblivion |
| Длина общая, мм: | 206 |
| Дополнительная информация: | Отверстие под темляк |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Frame Lock |
| Длина клинка, мм: | 90 |
| Упаковка: | Коробка |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | Bead Blast, SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 146 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Открывание ножа: | Флиппер, Ассист |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти: | Нержавеющая сталь, GFN |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 146 г |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 |
| Цвет | Металлик |
- Цена: Цену уточняйте




