Нож балисонг бабочка Kershaw Lucha Blaсk Stonewash 5150BW

Нож Lucha от компании Kershaw относится к балисонгам или, иначе говоря - "ножам-бабочкам". Клинок профиля Clip Point изготовлен из стали Sandvik 14C28N, которая эффективно противостоит сколам и другим повреждениям режущей кромки. Выход клинка плавный и легкий, за счет использования системы KVT ball-bearing.
Рукоять тоже стальная, с фигурными прорезями для снижения веса, на торце присутствует традиционная для балисонгов защелка.
Нож предназначен для ежедневного ношения.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 5150BW |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Lucha |
| Длина общая, мм: | 260 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Длина клинка, мм: | 117 |
| Толщина клинка, мм: | 4 |
| Твердость стали, HRC: | 55-62 |
| Страна производитель: | США |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 168 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 14C28N |
| Материал накладки/рукояти: | Нержавеющая сталь |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 168 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 143 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.3 см |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 117 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
- Цена: Цену уточняйте





