Нож складной с клипсой Kershaw Lightyear 1395

Модель складного ножа Kershaw Lightyear - новинка 2020 года, представляющая собой эффективный нож, который сразу привлечет внимание не только внешним видом, но и приятной ценой.
В целом, модель имеет эргономичный дизайн с тонкими линиями рукояти и клинка. Профиль клинка в новой модели напоминает модифицированный wharncliffe. Такая форма клинка идеально подходит для любых повседневных задач. В качестве материала изготовления клинка используется сталь 4Cr14, которая имеет высокие показатели прочности и стойкости к коррозии.
Клинок легко и быстро приводится в рабочее положение за счет подпружиненной системы SpeedSafe и удобного флиппера.
Несмотря на то, что рукоять в модели выполнена достаточно узкой, она идеально ложится в руку. Накладки на рукоять изготовлены из GFN. Это полимер нейлона армированный стекловолокном, то есть термопластик.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 1395 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Lightyear |
| Длина общая, мм: | 184 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 79 |
| Толщина клинка, мм: | 2.7 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | Bead Blast |
| Масса, г: | 71 |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | 4Cr14 |
| Материал накладки/рукояти: | GFN |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 71 г |
| Длина ножа | 184 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
- Цена: Цену уточняйте










