Автоматический складной нож Kershaw Launch 7 7900GRYBLK

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический складной нож Kershaw Launch 7 разработан американским ножевым мастером Тимом Галайином. Клинок изготовлен из устойчивой к коррозии стали CPM154, имеет DLC покрытие и хорошо держит заточку. Рукоять выполнена из анодированного алюминия. Нож приводится в рабочее состояние нажатием кнопки.
• Интегрированный бэкспейсер.
• Двусторонняя карманная клипса.
• Произведено в США.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 7900GRYBLK |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Launch 7 |
| Длина общая, мм: | 220 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Button lock |
| Длина клинка, мм: | 95 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3 |
| Страна производитель: | США |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | DLC |
| Масса, г: | 91 |
| Открывание ножа: | Автоматический |
| Марка стали/Материал клинка: | CPM-154 |
| Материал накладки/рукояти: | Алюминий |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Материал лезвия | 154CM |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте




