Автоматический складной нож Kershaw Launch 11 7550

Нож Kershaw Launch 11 — молниеносный автоматический нож для ежедневного использования. Футуристический дизайн этого ножа чем-то напоминает очертания космического корабля из сериала Star Trek.
Клинок выполнен из порошковой стали CPM-154 от металлургического концерна Crucible Industries. Данная марка стали отличается длительным удержанием режущей кромки, а также относительной легкостью ее правки. Кроме того, эта сталь придает клинку хорошую коррозийную стойкость, износоустойчивость и ударную вязкость. Клинок дополнен покрытием Stonewash, которое эффективно маскирует незначительные повреждения клинка, возникающие при эксплуатации.
Нож оборудован системой Push-button Lock, которая позволяет открыть нож за считанные секунды, а также надежно блокирует клинок во время использования. Открытие осуществляется за счет нажатия на кнопку, для закрытия ножа кнопку нужно удерживать.
Накладки на рукоять скелетного типа выполнены из легкого, но прочного анодированного алюминия.
Съемная клипса позволит эффективно использовать нож как правше, так и левше.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 7550 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Launch 11 |
| Длина общая, мм: | 166 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Button lock |
| Длина клинка, мм: | 70 |
| Толщина клинка, мм: | 3.1 |
| Твердость стали, HRC: | 57-59 |
| Страна производитель: | США |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | BSW (Black Stonewash) |
| Масса, г: | 60 |
| Открывание ножа: | Автоматический |
| Марка стали/Материал клинка: | CPM-154 |
| Материал накладки/рукояти: | Алюминий |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 60 г |
| Длина ножа | 166 мм |
| Длина рукоятки | 96 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.6 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 154CM |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
- Цена: Цену уточняйте




