Описание
Характеристики
Информация для заказа

Project ATOM series – это экспериментальная линейка от Kershaw. В целом её можно охарактеризовать как ножи с фиксированным клинком, изготовленные из полипропилена.
На данный момент в линейке представлены только два ножа.
Нож Inverse – это представитель экспериментальной линейки ATOM series, он полностью выполнен из полипропилена.
Клинок выполнен в формате Spear Point, а рукоять тонка и имеет отверстие под темляк.
Это образец характеризуется как тактический нож скрытого ношения или нож последнего шанса.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 1397 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Inverse |
| Длина общая, мм: | 133 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 66 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Толщина клинка, мм: | 5 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Масса, г: | 11,3 |
| Марка стали/Материал клинка: | Полипропилен |
| Материал накладки/рукояти: | Полипропилен |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 11.3 г |
| Длина ножа | 133 мм |
| Длина рукоятки | 67 мм |
| Назначение | Тактический |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 66 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном состоянии | 13.3 |
- Цена: Цену уточняйте









