Kershaw Husker - бюджетная модель складного EDC-ножа на каждый день от компании Kershaw, вошедшая в линейку бюджетных ножей.
Благодаря сочетанию современного дизайна, качественных материалов и функциональности, данная модель станет отличным спутником в качестве повседневного ножа.
Клинок оптимального размера изготовлен из популярной стали 8Cr13Mov с твердостью 57-59 HRC. Прямые спуски практически от средины клинка. Обработка - stonewash, позволяющая скрывать царапины и потертости, полученные во время эксплуатации.
В качестве рукояти используется нержавеющая сталь. Накладки имеют выгравированный рисунок, создающий определенную текстуру и обеспечивающие более уверенный хват. Для большего удобства нож оснащен клипсой и отверстием для темляка.
В конечном итоге был создан максимально сбалансированный, компактный и удобный складной нож для ежедневного использования.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 1380 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Husker |
| Длина общая, мм: | 176 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Frame Lock |
| Длина клинка, мм: | 76 |
| Толщина клинка, мм: | 2.7 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 96 |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти: | Нержавеющая сталь |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 96 г |
| Длина ножа | 176 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.9 см |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
- Цена: Цену уточняйте










