Нож складной Kershaw Gadsden 4381

Нож Kershaw Gadsden — настоящий джентельменский нож выполненный в классическом стиле с использованием современным материалов и оснащенный двумя клинками.
Клинки изготовлены из легированной нержавеющей стали 7Cr17Mov, которая благодаря ванадию в составе имеет повышенную прочность, износостойкость и ударную вязкость, а также сохраняет режущую кромку острой на протяжении длительного периода времени. Клинки извлекаются с помощью подногтевой выемки и фиксируются самым простым и широко распространенным замком slip joint, который не даст ножу случайно сложиться и повредить пальцы.
Накладки на рукоять, выполненные из стеклотекстолита G10, прекрасно дополняют элегантный образ ножа.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 4381 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Gadsden |
| Длина общая, мм: | 160 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Slip Joint |
| Длина клинка, мм: | 70 |
| Твердость стали, HRC: | 56-58 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Satin |
| Масса, г: | 76.5 |
| Открывание ножа: | Выемка для ногтя |
| Марка стали/Материал клинка: | 7Cr17MoV |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 76.5 г |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.9 см |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
- Цена: 1 600 ₴







