Нож складной с клипсой Kershaw Camshaft 1370

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В дизайне ножа Kershaw Camshaft явно чувствуется рука мастера. Универсальный профиль клинка Clip Point, система открывания Speed Safe assisted, тщательно отформованная рукоять из GFN с рифленым спейсером являются тому подтверждением. Главными же отличиями этого ножа является осевой винт оригинальной формы и сталь 4Cr14. Нож предназначен для ежедневного ношения.
| Длина лезвия 3 дюйма (7,6 см) Материал лезвия 4Cr14 Отделка лезвия/покрытие Stonewashed Толщина лезвия 0,111 (2,82 мм) Длина в закрытом виде 4,25 дюйма (10,8 см) Материал ручки Стеклонаполненный нейлон Отделка ручки/покрытие – Толщина ручки 0,53 дюйма (13,6 мм) Общая длина 7,25 дюйма (18,4 см) Вес 3,1 унции. (90 г)Категория: |
Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 1370 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Camshaft |
| Длина общая, мм: | 184 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 76 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 90 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Открывание ножа: | Флиппер, Ассист |
| Марка стали/Материал клинка: | 4Cr14 |
| Материал накладки/рукояти: | GFN |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина ножа | 184 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.8 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.82 мм |
- Цена: Цену уточняйте










