Нож складной с клипсой Kershaw Airlock 1385

Нож Kershaw Airlock, являющийся харизматичным представителем серии Kershaw Starter, получил название благодаря своей облегченной конструкции.
Клинок выполнен из качественной нержавеющей стали 5Cr15MoV с матовым покрытием, которое достигается благодаря использованию метода струйной обработки бисером. Также в ноже используется система Assisted SpeedSafe®, которая, благодаря подпружиненному клинку, позволяет произвести открытие ножа легко, быстро и мягко, неважно какой рукой.
Текстурированные накладки на рукоятку скелетного типа, выполненные из армированного стеклотекстолитом нейлона, обеспечивают не только привлекательный внешний вид, но и надежное удержание без скольжения.
Для удобства ношения модель оборудована сверхтонкой двухсторонней клипсой из нержавеющей стали 5Cr15MoV.
Длина лезвия 3 дюйма (7,6 см)
Отделка лезвия/покрытие Дробеструйная обработка
Толщина лезвия –
Длина в закрытом виде 4,25 дюйма (10,8 см)
Материал ручки Стеклонаполненный нейлон
Отделка ручки/покрытие –
Толщина ручки 0,5 дюйма (12,6 мм)
Общая длина 7,25 дюйма (18,5 см)
Вес 2,9 унции. (84 г)
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 1385 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Airlock |
| Длина общая, мм: | 185 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 76 |
| Твердость стали, HRC: | 50-54 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | Bead Blast |
| Масса, г: | 84 |
| Открывание ножа: | Флиппер, Ассист |
| Марка стали/Материал клинка: | 5Cr15MoV |
| Материал накладки/рукояти: | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 84 г |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.8 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
- Цена: Цену уточняйте










