Нож складной с клипсой Kershaw Afterefect 1180

Kershaw Aftereffect, разработан Йенсом Ансом, представляет собой небольшой нож для ежедневного использование, идеальный для ношения в кармане или в качестве брелока. Незначительные размеры позволяют постоянно держать нож под рукой и выполнять им несложные работы в случае необходимости.
Клинок выполнен из высококачественной нержавеющей стали 8Cr13MoV с матовым покрытием, которое достигается путем струйной обработки стали мелкими шариками.
Текстурированные накладки на рукоять, выполненные из армированного стекловолокном нейлона, не просто придают инструменту привлекательный внешний вид, но и обеспечивают надежный хват.
Извлечение клинка происходит с помощью подпальцевой выемки, а замок Liner Lock надежно фиксирует его в открытом положении.
На спейсере, анодированном в синий цвет, размещено круглое отверстие, с помощью которого к ножу можно прикрепить темляк, цепочку или кольцо для ношения инструмента в качестве брелока.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 1180 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Aftereffect |
| Длина общая, мм: | 121 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 44 |
| Твердость стали, HRC: | 56-58 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Bead Blast |
| Масса, г: | 60 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти: | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 60 г |
| Длина ножа | 121 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7.62 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
- Цена: Цену уточняйте









