Описание
Характеристики
Информация для заказа

Миниатюрный складной нож Kershaw Cinder станет незаменимым ежедневным спутником своему владельцу.
Маленький клинок, изготовленный из стали 3Cr13 и обработанный по технологии stonewash, извлекается при помощи шпенька и фиксируется надежным замком Liner Lock.
Накладки рукояти выполнены из стеклонейлона (GFN). Имеется отверстие для крепления темляка, что позволяет носить нож на связке ключей.Также можно использовать как открывалку для бутылок.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 1025 |
| Производитель: | Kershaw |
| Модель: | Cinder |
| Длина общая, мм: | 102 |
| Дополнительная информация: | Открывалка, отверстие под темляк |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 36 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2,3 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | США |
| Обработка клинка/Покрытие: | SW (Stonewash) |
| Масса, г: | 43 |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 3Cr13 |
| Материал накладки/рукояти: | GFN |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Вес ножа | 43 г |
| Длина ножа | 102 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
- Цена: Цену уточняйте





