Фонарь кемпинговый Skif Outdoor Light Shield Black/Green (павербанк 6000mAh, USB)

Многофункциональный фонарь Skif Outdoor Light Shield - идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор и цена явно выделяют данную модель среди аналогов.
Фонарь работает на встроенном аккумуляторе емкостью 6000 mAh. Имеется 3 режима яркости: 600-300-180 люмен, режим мигания и SOS. Специальный светофильтр создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его. Кроме того, Light Shield имеет 2 разъема - usb и micro-usb, что позволяет использовать фонарь в качестве зарядного устройства для других гаджетов. Порты защищены резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Надежный фиксатор на вэлкро позволяет надежно прикрепить фонарь к любой поверхности. В комплекте идет карабин.
Кроме того, в корпусе имеется индикатор заряда батареи зеленого цвета.
| Подкатегория: | Кемпинговые фонари |
| Артикул: | YD-3501 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Модель: | Light Shield |
| Цвет: | black/green |
| Комплектация: | USB кабель (1), Кейс (1), Карабин (1), Инструкция (1) |
| Фонари: | Кемпинговые |
| Корпус: | Пластик |
| Время непрерывного свечения: | 600 lm - 6 часов/300 lm - 18 часов/180 lm - 45 часов + режим мигания/SOS |
| Светодиод: | 5050 LED |
| Размеры, ДхШхВ: | 130х90х47 мм |
| Светосила, Lm: | 600 |
| Масса, г: | 305 |
| Герметичность: | IPx4 |
| Количество режимов яркости: | 3 |
| Дополнительные функции: | SOS, Маячок |
| Емкость, m/Ah: | 6 000 |
| Элемент питания: | Li-Ion аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 0.305 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Интенсивный, Сберегающий, Средний |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 45 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 47 мм |
| Ширина | 130 |
- Цена: 1 820 ₴



