Каремат складной гармошка SKIF Outdoor Transformer оливковый (186х56х1)

Каремат Skif Outdoor Transformer — мягкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью для обеспечения комфорта во время отдыха на природе. Каремат выполнен из суперлегкого прочного материала XPE FOAM, который гарантирует хороший теплоизоляционный эффект без увеличения веса, а также повышает срок эксплуатации благодаря особой структуре. Модель складывается гармошкой и фиксируется эластичными лентами. В отличии от традиционных ковриков рулонного типа, каремат Skif Outdoor Transformer самостоятельно не сворачивается.
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Бивак |
| Подкатегория: | Коврики и карематы |
| Артикул: | SOFMOL |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Модель: | Каремат Transformer |
| Цвет: | Olive |
| Материал: | XPE |
| Размеры, ДхШхВ: | 186х56х1 см |
| Масса, г: | 320 |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: |
56х15х13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 320 г |
| Длина | 186 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 810 ₴



