Полка (подставка) для обуви напольная Springos 20 x 64 x 92 см HA2036 .

Обувная полка от польского бренда Springos поможет правильно обустроить прихожую. С ее помощью вам не придется беспокоиться о разбросанной обуви у входной двери. Расстояние между секциями можно регулировать самостоятельно, что позволит разместить на полках и кроссовки, и босоножки, а даже сапоги.
Тумба для обуви имеет складную конструкцию, а ее габариты в разложенном виде 20 x 64 x 92 см. Кроме того, она легкая и мобильная, поэтому при необходимости вы сможете быстро изменить ее местоположение или совсем собрать. Рекомендуемая нагрузка на каждую секцию - до 3 кг, а на всю тумбу в общем - до 12 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 20 x 64 x 92 см
- материал: полипропилен, металл
- складная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полки; Подставки |
| Высота, см | 64 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Металл/пластик |
| Стиль | Минимализм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Открытые |
| Ширина, см | 64 |
- Цена: Цену уточняйте







