Мультитул Victorinox SwissTool X Plus Ratchet 3.0339.L


Спросите любого, кому такой мультитул помог выйти из затруднительного положения или кого-то, кто успел оценить его точность, многофункциональность и надёжность, и они ответят, что не променяют его ни на что другое. Речь идёт о самых прочных инструментах в ассортименте Victorinox, а именно – исключительно мощном многофункциональном инструменте SwissTool и его чуть более удобном младшем брате SwissTool Spirit. Оснащённые прочной эргономично спроектированной тонкополированной рукоятью и выполненные из высококлассной нержавеющей стали, эти крепкие многофункциональные инструменты исключительно удобны в использовании. Доступ к каждому элементу обеспечивается снаружи, таким образом, Вы можете воспользоваться любым нужным Вам инструментом, не раскрывая рукоять. Все лезвия фиксируются при постановке в рабочее положение, что обеспечивает максимальную безопасность для пальцев рук во время выполнения трудных работ.
Функции:
Бита Hex 3 / Бита Hex 4 / Бита Torx 10 / Бита Torx 15 / Большое лезвие / Долото / Инструмент для зачистки проводов / Инструмент для обжима проводов / Инструмент для открытия деревяных ящиков / Кернер, шило / Кольцо для ключей / Консервный нож / Крестовая бита 0 (Pozidrive) / Крестовая бита 3 / Крестовая отвертка 1/2 / Кусачки для тонкой и мягкой проволоки до 40 HRC / Линейка (дюймов) / Линейка (см) / Место для дополнительных бит / Мини отвертка / Напильник для металла / Ножницы / Отвертка 2 мм / Отвертка 7.5 мм / Открывалка для бутылок / Пила по дереву / Пила по металлу / Плоская отвертка 3 мм / Плоская отвертка 5 мм / Прочные кусачки / Сгибатель проволоки / Скребок для провода / Соединение для штопора / Трещотка (30 Nm) / Удлинитель для бит / Узкогубцы / Футляр для бит / Штопор
Высота: 21 мм
Длина: 115 мм
Вес: 289.9 г
Размер: 115 мм
Материал рукояти: Нержавеющая сталь
Фиксатор клинка: Да
Открытие клинка одной рукой: Нет
Страна регистрации бренда: Швейцария
Страна-производитель товара: Швейцария
Артикул: Vx30339.L
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 0.29 г |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 115 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 115 см |
| Конфигурация | Консервный нож, Линейка, Пила по дереву, Ножницы, Шило, Пассатижи, Пила по металлу, Щипцы для снятия изоляции, Кусачки, Обжимные клещи, Напильник, Шестигранный ключ, Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 18 428 ₴



