Мультитул Victorinox Swisstool MXBS 3.0326.M3N (26в1, 115мм, с чехлом)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

- Коллекции: SWISS TOOL - Мультитул карманный
- Серии: Swisstool
- Вид товара: Складной нож
- Цвет: Черный
- Функции: Ножницы, Открывалка для бутылок + 6мм пл.отвертка + паз для снятия изоляции, Консервный нож + 3мм пл.отвертка, Напильник и ножовка по металлу, Плоскогубцы, Стамеска - долото, Стропорез, Большое лезвие, Шило - кернер, Кусачки, Крестовая отвертка 1/2, Отвертка плоская
- Длина складного ножа (мм): 115
- Слои: 6
- Вес (кг): 0.296
- Высота (см): 4.5
- Толщина (см): 1.9
- Длина (cм): 11.5
- Материал рукояти/накладок: Нержавеющая сталь
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Группа: SWISSTOOL MXBS
- Гарантия: Пожизненная
- Признак товара : Новинки
- Страна происхождения: Швейцария
- Тип выпуска товара: Серийный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 0.296 г |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 115 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 115 см |
| Конфигурация | Консервный нож, Линейка, Пила по дереву, Ножницы, Шило, Пассатижи, Пила по металлу, Щипцы для снятия изоляции, Кусачки, Обжимные клещи, Напильник, Шестигранный ключ, Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: Цену уточняйте





