Мультитул Victorinox Swisstool Spirit X 3.0224.L (24в1, 105мм, с чехлом)


Швейцарский карманный нож-мультитул Victorinox из коллекции SwissTool. Многофункциональная комплектация размещения инструментов. Карманный дизайн среднего размера.
SwissTool - это чрезвычайно удобный, функциональный и компактный мультитул. Это полный набор инструментов в одном инструменте, но достаточно легкий, чтобы его можно было носить с собой, куда бы вы ни отправились. Укомплектован прочным чехлом. Мультитул изготовлено из полированной стали. SwissTool инструмент для которого найдется масса применений как дома, на работе и на улице, а также будет незаменим на рыбалке, охоте, в туристическом походе.
Поставляется в фирменной коробке с оригинальной документацией.
Нож-мультитул складной VICTORINOX SwissTool Spirit X, 105 мм, 24 функции, лезвие и инструменты из нержавеющей стали, рукоять из стали серебристого цвета.
Швейцарский нож-мультитул SwissTool Spirit X имеет 24 функций:
- Большое лезвие с Plain заточкой
- Плоскогубцы
- Плоская отвертка 2 мм
- Плоская отвертка 3 мм
- Плоская отвертка 6 мм
- Кусачки для тонкой и мягкой проволоки твердостью до 40 HRc
- Кусачки для жесткой проволоки
- Открывалка для бутылок
- Ножницы
- Пила по дереву
- Пила по металлу
- Напильник по металлу
- Шило-кеннер
- Открывалка для консервных банок
- Крестовая отвертка 1/2
- Долото 7 мм
- Гнездо для крепления штопора (штопор продается отдельно)
- Универсальный крючок
- Продольной резак для кабеля
- Поперечной резак для кабеля
- Инструмент для сгибания проволоки
- Паз для снятия изоляции
- Отверстие для крепления шнура
- Приспособление для открытия коробок.
Габариты: 105 x 16 x 35 мм
Цвет рукояти: Серебристый
Материал рукояти: Сталь
В комплекте: Кожаный чехол
Рекомендуемые аксессуары:
Инструмент для заточки: 4.3311, 4.3323, 4.0567.32
Масло смазочное: 4.3302
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 0.209 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 105 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Конфигурация | Линейка, Пила по дереву, Шило, Пассатижи, Пила по металлу, Щипцы для снятия изоляции, Кусачки, Обжимные клещи, Нож, Шестигранный ключ, Отвертка, Пилочка для ногтей |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 11 026 ₴




