Мультитул Victorinox SWISSTOOL 3.0323.L (26в1, 115мм, с чехлом)


Мультитул/мультиинструмент/набор инструментов SWISS TOOL 115мм/26 функций/с кожаным чехлом Victorinox 3.0323.L
Инструменты в комплекте
1. плоскогубцы
2. отвертка 2 мм
3. отвертка 3 мм
4. инструмент для откусывания проводов, 40 HRc
5. отвертка 5 мм и 7.5 мм
6. нож
7. комбинированое лезвие
8. пилочка
9. пила по металлу
10. пила по дереву
11. расширитель
12. отвертка Phillips 1-2
13. зубило
14. консервный нож
15. крюк
16. кожаный мешочек
17. муфта для штопора
18. инструмент для откусывания толстых проводов
19. линейка см и дюймы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Вес | 0.376 г |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 115 мм |
| Конфигурация | Линейка, Пила по дереву, Шило, Пассатижи, Пила по металлу, Щипцы для снятия изоляции, Кусачки, Обжимные клещи, Нож, Шестигранный ключ, Отвертка, Пилочка для ногтей |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 11 769 ₴




