Рюкзак тактический KOMBAT UK Spec-Ops Pack (45L, 54x33x25)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристики:
• 3 отделения на молнии
• Основное отделение имеет карман для гидратора
• Крепеж Molle спереди и сбоку совместим с модульной системой Kombat
• Компрессионные ремни
• Поясной ремень
• Изготовлен из прочного и надежного полиэстера 600D Tac-Poly
• Объем 45 литров
• Размеры: 54 x 33 x 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kombat UK |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: Цену уточняйте



