Магнитное крепление для фонарей Olight X-WM03 (23-26мм) MIL-STD-1913 (Picatinny)

Магнитное крепление третьего поколения Olight X-WM03 отлично подойдет для фонарей диаметром 23-26 мм. Основной особенностью данного крепления является скорость его установки и снятия с оружия.
Благодаря сверхмощному магниту и Х-образной конструкции, крепление можно быстро и легко установить на оружейный ствол практически любого диаметра. Особенность новой модели заключается в наличии дополнительного магнита между двумя боковыми.
Подствольное магнитное крепление на Olight X-WM03 имеет резиновое покрытие на магнитах в районе фиксации, которое обеспечивает надежное крепление и не позволяет ему скользить при сильной отдаче. Также, внутреннее посадочное кольцо для фиксации тела фонаря, имеет резиновую верхнюю и поролоновую нижнюю накладки, не повреждая его покрытия.
| Артикул: | X-WM03 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | OLIGHT |
| Модель: | X-WM03 |
| Дополнительная информация: | Подходит для крепления на стволы диаметром от 23 мм до 26 мм (гладкоствольное и нарезное) |
| Комплектация: | Магнитное X-образное крепление Olight X-WM03, коробка, запасные самоклеющиеся уплотнители |
| Фиксация на оружии: | Быстросъёмное |
| Материал: | Анодированый алюминий |
| Страна происхождения: | Китай |
| Масса, г: | 122 |
| Длина/Габариты: | 60х50х45 мм |
| Диаметр колец/Посадочное место: | 25,4 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 25.4 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 50.0 |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Крепление |
- Цена: Цену уточняйте





