Спортивный коврик от польского бренда SportVida повышает стойкость и безопасность во время занятий - он не скользит и амортизирует все движения. Отлично подходит для йоги, фитнеса, работы с собственным весом, растяжки и различных видов разминок, реабилитации и силовых упражнений. Рекомендуется для индивидуального и коммерческого использования в фитнес-центрах, йога-студиях, физиотерапевтических кабинетах и т.п.
Тренировочный коврик SportVida выполнен с высококачественного материала NBR (вспененный каучук), который не имеет аналогов по комфорту для пользователя. Большим плюсом коврика является то, что он подшит, это повышает его устойчивость к повреждениям и одновременно увеличивает срок эксплуатации. Специально напечатанные на мате, так называемые линии выравнивания, помогают принять правильную позицию для безошибочного выполнения упражнений. Свойства коврика SportVida высоко оценят как любители, так и профессионалы.
Не упустите возможность повысить качество и эффективность тренировок, а так же сделать их более безопасными. Заказывайте спортивный коврик SportVida для максимального комфорта во время занятий или просто расслабления после рабочего дня.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- изоляционные свойства
- материал: NBR (вспененный каучук)
- чехол в комплекте
- размеры: 180 x 60 x 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 1070 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2023/07/01 00:00:00 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Изолирующие свойства |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте




