Мультитул Leatherman Free P2 832638 (19в1, 108мм, 216г, чехол)

![]()
Революционно новая линейка Leatherman! Теперь извлечение инструментов и открытие пассатижей становится еще проще! В основе новой линейки лежит магнитное открытие и закрытие инструментов для облегчения оперирования и увеличения срока службы.
Модели серии P базируются на безусловном хите продаж - Leatherman Wave.

Целых 19 полезных и невероятно удобных инструментов:
- тонкие пассатижи
- обычные пассатижи
- сменные кусачки для проводов
- сменные кусачки для толстых проводов
- инструмент для опрессовки электрических разъемов
- инструмент для зачистки проводов
- нож из стали 420HC с полусеррейтором
- подпружиненные ножницы
- иструмент для вскрытия пластиковых упаковок
- шило со швейным ушком
- консервный нож
- открывашка для бутылок
- напильник по дереву и металлу
- крестовая отвертка Phillips
- средняя плоская отвертка
- малая плоская отвертка
- миниатюрная плоская отвертка
- мини-инструмент рычажного типа
- линейка (1,41 дюйма | 25 мм)

01. Сделано в США
Мы изготавливаем и производим все наши инструменты в Портленде, штат Орегон.
02. Функции управления одной рукой
Держите одну руку свободной. Открывайте и используйте функции этого инструмента одной рукой.
03. Все функции блокировки
Каждая функция (кроме головки плоскогубцев) фиксируется на месте, поэтому вы можете безопасно и эффективно использовать инструменты.
04. Магнитное открытие и закрытие
Эта первая в отрасли система магнитных замков обеспечивает плавный и быстрый доступ, поэтому вы можете работать быстро и уверенно в течение многих лет.
05. Беспроблемный доступ
Каждая функция доступна снаружи, что позволяет легко открывать инструменты одной рукой.
06. Съемный карманный зажим
Снимите этот карманный зажим, когда захотите.

ЗАКРЫТАЯ ДЛИНА: 4,25 дюйма | 10,78 см.
ВЕС: 7,6 унции. | 215,46 г.
ЗАКРЫТАЯ ДЛИНА: 4,25 дюйма | 10,78 см.
ОТКРЫТАЯ ДЛИНА: 6,45 дюйма | 16,39 см.
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ: 2,76 дюйма | 7,02 см.
ШИРИНА: 1,3 дюйма | 3,4 см.
ОБЩАЯ ТОЛЩИНА: 0,65 дюйма | 1,6 см.
МАТЕРИАЛЫ: Нержавеющая сталь 420HC, нержавеющая сталь





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Вес | 215.46 г |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 163.9 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.78 см |
| Количество инструментов | 19 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 3.4 мм |
- Цена: 7 785 ₴










