Раскладушка (кровать расскладная) Ranger Military Forest (RA5517)


Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге. Спать на траве наверняка романтично, но не комфортно. Раскладушка – отличное решение! Тем более что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Душе быстро и легко разлагается, сам процесс займет не более 5 секунд. Необходимо просто отсоединить ремень и подавить посередине. Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой, чтобы ножки не разъезжались дополнительно между собой стягивающимся ремнем. Металлическая раскладушка Ranger Military Forest выдержит большого взрослого человека. Зеленый неяркий цвет очень приятно и гармонично смотрится во время отдыха и не так сильно пачкается.
Удобное и надежное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их нужно разместить на ночь. Раскладушка Ranger Military Forest в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку крепкой, что выдерживает большой вес. Посередине усилена дополнительно тканевой вставкой, чтобы предотвратить провисание и увеличение нагрузки.
Раскладушка состоит по принципу гармошки, занимает места не больше обычного кресла. На ножках стоят пластиковые заглушки, чтобы предотвратить повреждение каркаса и не позволить попадать грязи внутрь. Ткань кровати имеет специальную пропитку, чтобы предотвратить въедание грязи и не пропускать воду. Подголовье расположено под удобным углом с дополнительным наполнителем внутри, небольшая подушка.
Выбрав походную кровать Ranger Military Forest Вы всегда будете иметь надежную кровать, которая никогда не подведет.
Характеристики:
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленая, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 105х23х23 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 35,5х191х67 см (ВхДхШ);
– вес: 4,9 кг;
– нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 23 мм |
| Длина в сложенном виде | 105 мм |
| Ширина в сложенном виде | 23 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 799 ₴







