Коврик (мат) для йоги и фитнеса SportVida TPE 4 мм SV-HK0342 Green .

Коврик для тренировок от польского бренда SportVida изготовлен из высококачественного, прочного и экологичного материала TPE. Он идеально подходит для всех видов упражнений, особенно: йога, пилатес и фитнес.
Специальная структура обеспечивает хорошее "прилипание" коврика к поверхности, снижая риск скольжения. Отличительные характеристики коврика SportVida подтверждают ведущие эксперты по йоге. Кроме того, материал TPE обладает высокими изоляционными свойствами, а это означает, что он не впитывает влагу во время тренировок, послабляет звуки от динамичных упражнений, а так же сохраняет комфортные тепловые характеристики даже при занятиях на холодном бетонном полу.
Коврик SportVida не деформируется под давлением, приятный на ощупь, легок в хранении и транспортировке.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- звукоизолирующие свойства
- экологичный материал
- размеры: 173 х 61 х 0.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 660 г |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Звукоизолирующие свойства |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте








