Балансировочная подушка (сенсомоторная) массажная SportVida SV-HK0310 Mint .

Массажная балансировочная подушка от польского бренда SportVida - это тренажер, который улучшает устойчивость, равновесие тела и координацию движений. Его также можно использовать во время реабилитационных упражнений. Подушка изготовлена из высококачественного материала PVC, что обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировок.
Продукт является идеальным решением проблем, связанных с сидячим образом жизни. Благодаря стимуляции брюшных мышц и спины, разгружает поясничный отдел и формирует правильную осанку тела. Одна из сторон диска имеет специальное массажное покрытие, что стимулирует кровообращение. Кроме того, это поможет расслабить стопы. Для улучшения результатов такие упражнения следует выполнять босиком.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 33 см
- материал: поливинилхлорид
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- насос в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 33 см |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Насос в комплекте |
| Материалы | ПВХ |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте





