Спортивный коврик из синтетического каучука (NBR) от польского бренда SportVida является отличным решением для занятий йогой, пилатесом, аэробикой и любыми другими физическими упражнениями.
Материал коврика не является токсичным, что важно для людей, страдающих от аллергии. Каучуковый мат SportVida всегда будет оставаться стабильным, благодаря своей высокой эластичности. Высококачественный материал отталкивает влагу, что делает коврик легким в уходе и гигиеничным. В комплекте к каждому мату поставляется ремень-стяжка, что облегчает его хранение и транспортировку.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- материал: синтетический каучук (NBR)
- ремень-стяжка в комплекте
- размеры: 180 х 60 х 1.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 1140 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | В комплекте ремень для транспортировки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте









