Водонепроницаемый мешок от польского бренда TSUNAMI позволяет упаковать все важные вещи и защитить их от намокания, УФ лучей, грязи и пыли. Это очень полезная вещь для любителей экстремальных видов спорта, во время различных поездок, отдыха на пляже или проживания в полевых условиях.
Изделие выполнено из прочного и легкого материала ПВХ, кроме того, конструкция дополнительно усилена специальной сеткой, предотвращающей разрывы. Надежно закрывается путем плотного свертывания верха в 3-4 раза и фиксируется фастексом. В комплекте ремень длиной 110 см, что позволяет удобно переносить мешок или прицепить к рюкзаку.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 68 x 41 см
- материал: ПВХ
- объем: 30 л
- вес: 480 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tsunami |
| Вес | 0.48 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 30 л |
| Особенности мешка | Плечевой ремень, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкий |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма, Тактические |
| Объем рюкзака | 30 |
| Особенности | С поясным ремнем |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Гермомешки |
- Цена: 789 ₴







