Гриль-барбекю садовый угольный переносной Springos G0014 .

Угольный гриль от польского бренда Springos - это отличное предложение для любителей колбас на гриле, стейков и других закусок. Продукт идеально подходит для сада или дачи, дополняя любое мероприятие на свежем воздухе!
Гриль оснащен несколькими решетками: основной с диаметром 54.5 см, верхней решеткой - 42 x 28 см и нижней диаметром 39 см. Крышка с практичной ручкой гарантирует, что даже плохие погодные условия не помешают вашему досугу. Кроме того, на крышке размещены подвижные жалюзи, позволяющие регулировать подачу воздуха. Еще одной особенностью является термометр, показывающий температуру внутри гриля по шкале Фаренгейта.
Производитель также позаботился и о функциональности гриля, оснастив его двумя полками по бокам и одной снизу. А два колесика облегчат перемещение металлического гриля, поэтому поднимать его не будет необходимости.
Внимание! На эмалированном покрытии могут присутствовать дефекты, подобные представленным на фото, которые не влияют на функциональность изделия, поэтому цена на данную модель сейчас очень выгодна!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 125 x 100 x 48 см
- толщина металла: 0.5 мм
- высота от земли до чаши: 62 см
- боковые полки: 51 x 40 см
- нижняя полка: 66.5 x 44.5 см
- диаметр колес: 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гриль-барбекю |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Жаростойкое эмалевое покрытие |
| Комплектация | Гриль-барбекю, Хромированные решетки, Полки - 3 шт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | С колесами, С крышкой, С решеткой |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте










