Коврик (мат) для йоги и фитнеса SportVida NBR 1.5 см SV-HK0167 Black .

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для тренировок SportVida NBR 1.5 см Black выполнен из амортизирующего материала NBR или синтетического каучука. Этот материал обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, а коврик остается стабильным во время упражнений и не скользит по поверхности. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью. Материал водонепроницаемый и легкий в чистке. В комплекте к каждому коврику поставляется ремень, что позволяет легко его хранить и транспортировать.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- пенный материал легко чистится
- размеры: 180 х 60 х 1.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 1140 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | В комплекте ремень для транспортировки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте









