Коврик для тренировок SportVida NBR 1 см Black выполнен из амортизирующего материала NBR или синтетического каучука. Этот материал обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, а коврик остается стабильным во время упражнений и не скользит по поверхности. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью. Материал водонепроницаемый и легкий в чистке. В комплекте к каждому коврику поставляется ремень, что позволяет легко его хранить и транспортировать.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- пенный материал легко чистится
- размеры: 180 х 60 х 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 850 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | В комплекте ремень для транспортировки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: Цену уточняйте








